Unsere Mitglieder

Mitglied seit
Januar 1978

Ehrenmitglied

Mitglied seit
Januar 1979

Vizepräsident

Mitglied seit
Januar 1993

Kassenwart

Mitglied seit
Januar 1994

Sportwart

Mitglied seit
Juni 1997

Vergnügungsausschuss

Mitglied seit
Januar 2016

Präsident & Wettenwart

Mitglied seit
Januar 2017

 

Mitglied seit
Januar 2018

Schriftführerin